主题 处理部门 类别 写信人 处理时间
良田鱼塘被侵占,村支书渎职,村级公路修6米多宽 县长热线办 投诉 黄知主 2019-11-22
商品房购房合同迟迟不能备案 县长热线办 求助 罗伯茨 2019-11-21
马路口移民房质量问题 县长热线办 求助 贺锋闻 2019-11-20
官新高速征地补偿投诉 县长热线办 投诉 王畅舒 2019-11-19
关于安化茶马古道自行车赛奖金一直不发放的求助 县长热线办 求助 于兴东 2019-11-19
信件查询: