当前位置:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
> 信件查看
2017届应届毕业生个人档案转寄
您好,我是湖南商学院的一名应届毕业生,临近毕业,不知道贵局能否接收我的毕业生档案和党员档案,具体流程是什么呢?
写 信 人:
李羚
写信时间:
2017-05-18
信件回复:
接收,由学校统一邮寄。
回复部门:
益阳市人力资源和社会保障局
回信时间:
2017-05-18
满 意 度:
无反馈
[打印]
[收藏]
[关闭]